1
 
ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:

Волгоградский клуб внедорожного спорта "ТРОФИ-34"

 
 

 
        
 

Результаты первого этапа Кубка РАФ ЮФО. Мы - лучшие!!! 25.03.2009

Результаты первого этапа Кубка РАФ ЮФО. Мы - лучшие!!!

21-22 марта 2009 года в Ростовской области прошел первый отборочный этап Кубка РАФ ЮФО "Камышовый рай-2009". На этих соревнованиях клуб "Трофи-34" выступил весьма достойно, о чем свидетельствуют следующие результаты:

 

"КАМЫШОВЫЙ РАЙ 2009"

I Отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам

по Южному региону

20-22 марта 2009 г.

г.Ростов-на-Дону

Итоговая классификация класс ТР3

Место Бортовой номер Экипаж Очки
1 41 Хржановский Александр Бабушкин Александр 100
2 55 Орлов Юрий Григоров Сергей 83,4
3 3 Пучков Денис Котельников Владимир 70,6
4 33 Хатков Станислав Логунов Роман 59,8
5 35 Гетман Михаил Шаповалов Максим 50,3
6 25 Пелипенко Андрей Абульян Игорь 41,8
7 51 Костенко Юрий Хайбашев Яков 33,9
8 11 Бабаков Алексей Коломыйцев Иван 26,5
9 26 Соколов Андрей Дзюба Андрей 0
10 17 Анищенко Дмитрий Моностырный Вадим 0
11 42 Гетман Алексей Бабиев Александр 0
12 43 Кузенков Сергей Сидорцов Игорь 0

Итоговая таблица результатов КЛАСС ТР2

Место Бортовой номер Экипаж СУ1 СУ2 Очки
1 37 Кремнев Роман Ключников Анатолий 100 100 200
2 45 Богодистов Алексей Сторожев Михаил 88,2 88,2 176,4
3 49 Чурбанов Владимир Дейнега Сергей 71,5 64,8 136,3
4 23 Лисицкий Анатолий Лисицкая Елизавета 64,8 71,5 136,3
5 46 Мирошников Александр Могилин Виталий 53,1 79,1 132,2
6 22 Мирошниченко Алексей Карабак Василий 47,9 53,1 101
7 13 Залесский Валерий Залесский Евгений 38,3 58,7 97
8 38 Сухарьян Аркадий Шевцов Александр 58,7 29,7 88,4
9 36 Поляруш Петр Кибальченко Сергей 43 43 86
10 19 Калашников Федор Мирский Дмитрий 33,9 47,9 81,8
11 27 Инюшев Сергей Светличный Эдуард 29,7 38,3 68
12 5 Тополь Олег Кваша Владимир 25,7 21,8 47,5
13 32 Чабанов Игорь Чабанов Виталий 18,1 25,7 43,8
14 12 Каракаш Андрей Каракаш Николай 7,5 33,9 41,4
15 24 Юрченко Алексей Юрченко Дмитрий 79,1 0 79,1
16 71 Пионтек Андрей Подройкин Александр 21,8 0 21,8
17 14 Гусева Мария Мышак Татьяна 14,5 0 14,5
18 2 Прядкин Сергей Проценко Евгений 11 0 11
19 8 Погорелов Вячеслав Акопян Арут 0 0 0
20 39 Сахно Максим Резниченко Злата 0 0 0

Итоговая таблица результатов КЛАСС ТР1

Место Бортовой номер Экипаж СУ1 СУ2 Очки
1 75 Кирпилев Максим Борисенко Александр 100 91,7 191,7
2 48 Ибадуллаев Геннадий Пушмин Павел 85,3 100 185,3
3 29 Терихов Сергей Тимошенко Сергей 91,7 79,9 171,6
4 9 Пивинь Игорь Бабайлов Игорь 75,1 85,3 160,4
5 31 Черешня Олег Филимонов Павел 79,9 75,1 155
6 58 Волков Александр Кузеванов Василий 70,8 70,8 141,6
7 54 Гончаров Александр Бакулев Владимир 66,9 63,2 130,1
8 16 Козлов Алексей Козлов Владимир 63,2 66,9 130,1
9 57 Монастырский Андрей Ветров Сергей 59,7 53,3 113
10 56 Скиба Александр Грицина Геннадий 56,5 56,5 113
11 72 Аксенов Николай Тимурин Андрей 53,3 59,7 113
12 6 Моисеенко Екатерина Гильдебранд Евгений 39,6 50,4 90
13 20 Сазонов Вадим Дворянчиков Владимир 42,1 39,6 81,7
14 34 Калачиков Юрий Юрченко Татьяна 32,4 47,5 79,9
15 44 Усиков Игорь Сысуев Денис 44,8 32,4 77,2
16 28 Негоденко Сергей Негоденко Алексей 34,7 42,1 76,8
17 4 Господинко Олег Астахов Александр 47,5 27,9 75,4
18 7 Бударина Людмила Швыдко Максим 30,1 34,7 64,8
19 18 Битков Алексей Зимина Елена 17,5 30,1 47,6
20 52 Кувшинчиков Евгений Бурденко Станислав 8 37,1 45,1
21 73 Кондратов Павел Новиков Вячеслав 21,5 21,5 43
22 47 Брюховецкий Егор Степанов Игорь 9,8 25,7 35,5
23 30 Ганин Сергей Артеменко Андрей 11,7 23,6 35,3
24 60 Тукмачев Александр Орлович Евгений 50,4 0 50,4
25 21 Чусовитин Олег Роговой Андрей 0 44,8 44,8
26 1 Киданов Максим Пятибратов Михаил 37,1 0 37,1
27 50 Малыга Владимир Малыга Алексей 27,9 0 27,9
28 74 Смищенко Алексей Абрамов Тарас 25,7 0 25,7
29 61 Никонов Вячеслав Пономарева Ирина 23,6 0 23,6
30 15 Федулов Алексей Любчанский Евгений 19,4 0 19,4
31 59 Емельянов Владимир Драга Александр 0 19,4 19,4
32 777 Ильясов Ренат Люберт Вячеслав 15,5 0 15,5
33 10 Жарких Сергей Медведев Михаил 13,6 0 13,6
34 53 Катаев Сергей Березко Андрей 6,2 0 6,2
35 40 Селяков Евгений Критинин Василий 0 0 0

Абсолютный фурор устроил экипаж Саньков, который выступал на Фунтике в категории ТР-3. Судьи, организаторы и зрители были весьма порадованы зрелищем, которое устраивали наши флагманы.

В категории ТР-2 досадная поломка не позволила братьям Юрченко подняться на пьедестал почета, хотя после первого дня соревнований они были в тройке лидеров.

Категория ТР-1, самая многочисленная, хоть и не принесла призов, зато доставила массу удовольствия всем участникам.

Так держать, коллеги!!!


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

 

 
 
 

 

 
 

 


Rambler's Top100