1
 
ГлавнаяГлавная Карта сайтаКарта сайта
Поиск по сайту:

Волгоградский клуб внедорожного спорта "ТРОФИ-34"

 
 

 
        
 

Календарь соревнований по трофи-рейдам РАФ 03.02.2009

Календарь соревнований по трофи-рейдам РАФ

Календарь соревнований по трофи-рейдам

Дата проведения

Статус

Название соревнования

Классы

Место пороведения

Организатор
контактоное лицо

Осн. сроки

Зап. сроки

январь

16.01-17.01
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

Серия "Партизан - 2009"
Пролог "Крещение"

ТР1,ТР2,ТР3

Московская обл.

ООО "Партизан-Экстрим"
8-926-222-70-07
Алексанян Екатерина

17.01-18.01
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

"Дежавю-трофи"

В соответствии с регламентом

Тюмень

НП "АВТОКЛУБ 4Х4"
8(3452) 49-44-42
Мышьяков Денис

февраль

13.02-15.02
1009 г.

20.02-22.02
2009 г.

Кубок РАФ Поволжского региона


"Ледниковый период"

ТР1,ТР2,ТР3

Саратовская обл.

ООО "Саратовский Клуб Внедорожников"
8-927-226-25-04
Деркач Дмитрий

21.02-23.02
2009 г.

13.02-15.02
1009 г.

Традиционное
соревнование

"Железный перебор"

ТР1,ТР2,ТР3

Тюмень

АНОА "Тюменский Внедорожный Клуб"
8-922-478-64-48
Михайлов Константин 

март

12.03-15.03
2009 г.

19.03-22.03
2009 г.

Традиционное
соревнование

"WAT-CHALLENGE"

В соответствии с регламентом

Рязанская обл.

ооо Компал и Спортивная команда WAT
8-901-545-78-338
Савельев Илья

20.03-22.03
2009 г.

 

Кубок РАФ Южного региона

"Камышовый рай"

ТР1,ТР2,ТР3

Ростовская обл.

Внедорожный клуб "Протектор 4х4"
8-928-229-65-47
Балонкин Эдуард
8-928-777-77-33
Пивинь Игорь


апрель

04.04
2009 г.

 

Кубок РАФ Ценетрально-черноземного региона,
традиционное соревнование 

"Горби-трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Белгородская обл.

Клуб "Легион 31"
Черкесов Алексей

09.04-11.04
2009 г.

 


Кубок РАФ Серия Партизан
Традиционное
соревнование

Серия "Партизан - 2009"
Этап "Космос-трофи"

В соответствии с регламентом

Московская обл.

ООО "Партизан-Экстрим"
8-926-222-70-07
Алексанян Екатерина

10.04-11.04
2009 г.

17.04-18.04
2008 г.

Чемпионат Тульской обл.
Кубок РАФ

"Тульские засеки -1"

ТР1,ТР2,ТР3

Тульская обл.

Тульское региональное отделение РАФ
8-910-949-10-10
Гарин Лев

17.04-19.04
2009 г.

24.04-26.04
2009 г.

Кубок РАФ
Серия НКВД

"4х4 Драйв, начало"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

АНО "НКВД"
8-951-915-01-23
Тюриков Алексей

17.04-19.04
2009 г.

 

Чемпионат Тверской обл.
Кубок РАФ

"Весенняя распутица"

ТР1,ТР2,ТР3

Тверская обл.

Тверской ждип-клуб
"Лебедушка"
8-910-649-04-99
Павлов Евгений

18.04-19.04
2009 г.

02.05-03.05
2009 г.

Кубок РАФ Южного региона

"Линейная гонка"

ТР1,ТР2,ТР3

Краснодарский край

НП "Внедорожный клуб ОФФ-РОАД Краснодар"
8-903-454-58-64
Пухов Владимир

25.04-26.04
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

"Сектор 19-4"

В соответствии с регламентом

Тюмень

НП "АВТОКЛУБ 4Х4"
8(3452) 49-44-42
Мышьяков Денис

май

01.05-03.05
2009 г.

08.05-10.05
2009 г.

Кубок Раф Сибирского региона Традиционное
соревнование

"5-й АМ-Фестиваль"

ТР1,ТР2,ТР3

Алтайский край

"Алтай off road" г. Барнаул
8-905-987-28-27
Чернюк Александр

01.05-03.05
2009 г.

 


Кубок РАФ Ценрально-Черноземного региона, традиционное соревнование

"Разгром трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Брянская обл.

Автомобильный спортивный клуб
"Зебра"
Селезнев Николай

01.05-03.05
2009 г.

09.05-11.05
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Берлога Трофи"

В соответствии с регламентом

Воронежская обл.

Воронежский областной "Трофи клуб Воронеж"
(4732) 28-50-50
Полшков Д.

06.05-10.05
2009 г.

29.04-03.05
2009 г.

Чемпионат России
Кубок РАФ

"Кировские болота 2009"

ТР1,ТР2,ТР3

Ленинградская обл.

Ленд Ровер Клуб
Санкт Петербург
(812)336 9547
Гадасин Борис

15.05-17.05
2009 г.

22.05-24.05
2009 г

Кубок РАФ Уральской Зоны 

"OKAMI Chellenge"

ТР1,ТР2,ТР3

Свердловская обл.

"Офф-роад клуб"
(343)383-49-19
Майоров Олег

16.05-17.05
2009 г.

23.05-24.05
2009 г.

Чемпионат Москвы

" ASG - Herzog"

ТР1,ТР2,ТР3

Московская обл.

НП "Команда АСГ"
136 28 04
Санакоев Роберт

28.05-30.05
2009 г.

 

Кубок РАФ Ценетрально-черноземного региона,
традиционное соревнование 

"Т-Rex TROPHY"

ТР1,ТР2,ТР3

Орловская обл.

Клуб Т-ReX team
РОО "Автомобильная федерация"
Фурунжи Руслан
Тенитилов Дмитрий
www.t-rextur.ru

22.05-24.05
2009 г.

 

Кубок РАФ Южного региона,трофи-марафон, трофи-экспедиция.

"Весеннее оборстрение 2009"

ТР1,ТР2,ТР3

Краснодарский край

Внедорожный клуб "Скиф 4х4"
г. Краснодар
8-928-268-88-66
Котельников Андрей

22.05-24.05
2009 г.

15.05-17.05
2009 г.

Традиционное
соревнование

"День пионерии"

В соответствии с регламентом

Тюмень

АНОА "Тюменский Внедорожный Клуб"
8-922-478-64-48
Михайлов Константин 

29.05-31.05
2009 г.

12.06-14.06
2009 г

Кубок РАФ
Серия НКВД

"Победный марш 2009"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

АНО "НКВД"
8-951-915-01-23
Тюриков Алексей

29.05-31.05
2009 г.

05.06-07.06
2009 г.

Кубок РАФ Поволжского региона,
традиционное соревнование

"Золото Жигулей"

ТР1,ТР2,ТР3

Самарская обл.

АНО РАС РБК "Сама.РА"
8(846) 261-69-19
Волков Олег
8-927-260-41-26

июнь

05.06-07.06
2009 г.

12.06-14.06
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Бурлак трофи"

В соответствии с регламентом

Саратовская обл.

ООО "Саратовский Клуб Внедорожников"
8-927-226-25-04
Деркач Дмитрий

11.06-13.06
2009 г.

 


Кубок РАФ Серия Партизан
Традиционное
соревнование

Серия "Партизан - 2009"
Этап "Независимость"

ТР1,ТР2,ТР3

Калужская обл.

ООО "Партизан-Экстрим"
8-926-222-70-07
Алексанян Екатерина

12.06-14.06
2009 г.

 

Кубок РАФ Ценетрально-черноземного региона,
традиционное соревнование 

"Берлога трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Воронежская обл.

Воронежский областной "Трофи клуб Воронеж"
(4732) 28-50-50
Полшков Д.

12.06-14.06
2009 г.

06.06-07.06
2009 г.

Кубок Раф Сибирского региона 

"Сростинские топи"

ТР1,ТР2,ТР3

Алтайский край

"Алтай off road" г. Барнаул
8-905-987-28-27
Чернюк Александр

12.06-14.06
2009 г.

19.06-21.06
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Экспедиция Средний Дон"

В соответствии с регламентом

Воронежская обл.

Воронежский областной "Трофи клуб Воронеж"
(4732) 28-50-50
Полшков Д.

18.06-21.06
2009 г.

25.06-28 06
2009 г.

Чемпионат России

" ASG - Herzog"

ТР1,ТР2,ТР3

Ярославская обл.

НП "Команда АСГ"
136 28 04
Санакоев Роберт

20.06-21.06
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

"Особенности
 национальной рыбалки"

В соответствии с регламентом

Тюмень

НП "АВТОКЛУБ 4Х4"
8(3452) 49-44-42
Мышьяков Денис

21.06-22.06
2009 г.

28.06-29.06
2009 г.

Чемпионат Москвы

"Плотина"

В соответствии с регламентом

Тверская обл.

Клуб АвтоМотоЭкстрима САМЕх (КАМЭкс)
8-920-166-21-46
Батарин Евгений

26.06-28.06
2009 г.

03.07-05.07
2009 г.

Кубок РАФ Уральской Зоны 

"Вогульские дебри "

ТР1,ТР2,ТР3

Свердловская обл.

"Офф-роад клуб"
(343)383-49-19
Майоров Олег

июль

1 июля
2009 г.

июнь

Традиционное
соревнование

Экспедиция
"Рейд Двух Столиц.
 Питер - Москва"

В соответствии с регламентом

Ленинградская, Ярославская,
Тверская, Московская обл.

НП "Команда АСГ"
136 28 04
Санакоев Роберт

03.07-05. 07
2009 г.

10.07-12. 07
2009 г.


Кубок РАФ Ценрально-Черноземного региона, традиционное соревнование

"Бегемот-трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Курск

Курский трофи-клуб "Бегемот"
8-910-740-81-53
Крузин Сергей

05.07-12. 07
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

Трофи-марафон
"Северный Кавказ 2009"

В соответствии с регламентом

Краснодарский край

"Внедорожный клуб СКИФ 4Х4"
8-928-268-88-66
Котельников Андрей

11.07-12. 07
2009 г.

 

Кубок РАФ
Серия "Квадро"

"Квадро лето 2009"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

ООО "Радио ПРО"
Райс Александр

15.07-19. 07
2009 г.

08.07-12.07
2009 г.

Чемпионат России
Чемпионат Тверской обл.
Кубок РАФ

"Тверская земля - 2008"

ТР1,ТР2,ТР3

Тверская обл.

Тверской ждип-клуб
"Лебедушка"
8-910-649-04-99
Павлов Евгений

17.07-19.07
2009 г.

 

Кубок РАФ Уральской Зоны 

"УралЛеспром трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Пермь

НП "Пермский Внедорожный клуб"
8 (342) 241-66-46
Постаногов А.В.

17.07-19.07
2009 г.

24.07-26.07
2009 г.

Кубок РАФ
Серия НКВД

"Болотный 4Х4 - Драйв
БарановOFF - трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

АНО "НКВД"
8-951-915-01-23
Тюриков Алексей

17.07-19.07
2009 г.

24.07-26.07
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Берлога Трофи"

В соответствии с регламентом

Воронежская обл.

Воронежский областной "Трофи клуб Воронеж"
(4732) 28-50-50
Полшков Д.

24.07-26.07
2009 г.

 

Кубок РАФ Поволжского региона

Форс-мажор

ТР1,ТР2,ТР3

Тольятти

corsaroffroad@rambler.ru
Морозов Алексей

июль
2009 г.

 

Чемпионат Москвы

"Внедорожная регата"

В соответствии с регламентом

Тверская обл.

ОО "Клуб ТУРИЗМ АВТОМОБИЛЬ И 4х4"
(495)524-02-27
Меньшенин Алексей

август

1 августa
2009г.

июль

Традиционное
соревнование

Экспедиция
"Онега Трофи"

В соответствии с регламентом

Ленинградская обл.
Карелия,
 Вологотская обл.
Архангельская обл.

НП "Команда АСГ"
136 28 04
Санакоев Роберт

14.08-16.08
2009 г.

 

,
Кубок РАФ
 Ценрально-Черноземного региона

"Зубр трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Липецкая обл.

Джип клуб "Зубр"
Валов Виталий

20.08-23.08
2009 г.

27.08-30.08
2009 г.

Чемпионат России

"Вепрь трофи
 ПЕРЕЗАГРУЗКА"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

АНО "НКВД"
8-951-915-01-23
Тюриков Алексей

21.08-23.08
2009 г.

28.08-30.08
2009 г.

Кубок РАФ
Серия НКВД

"Вепрь трофи
 ПЕРЕЗАГРУЗКА"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

АНО "НКВД"
8-951-915-01-23
Тюриков Алексей

21.08-23.08
2009 г.

14.08-16.08
2009 г.

Кубок РАФ Уральской Зоны, традиционное соревнование

"Железный перебор"

ТР1,ТР2,ТР3

Тюмень

АНОА "Тюменский Внедорожный Клуб"
8-922-478-64-48
Михайлов Константин 

28.08-30.08
2009 г.

14.08-16.08
2009 г.

Кубок Раф Алтайского региона 

"Шахтерский прорыв"

ТР1,ТР2,ТР3

Алтайский край

"Алтай off road" г. Барнаул
8-905-987-28-27
Чернюк Александр

сентябрь

04.09-06.09
2009 г.

11.09-13.09
2009 г.

Чемпионат Тульской обл.
Кубок РАФ

"Тульские засеки -2"

ТР1,ТР2,ТР3

Тульская обл.

Тульское региональное отделение РАФ
8-910-949-10-10
Гарин Лев

11.09-13.09
2009 г.

18.09-20.09
2009 г.

Кубок РАФ Уральской Зоны, традиционное соревнование

"Телеком трофи"

ТР1,ТР2,ТР3

Пермь

НП "Пермский Внедорожный клуб"
8 (342) 241-66-46
Постаногов А.В.

11.09-13.09
2009 г.

18.09-20.09
2009 г.

Кубок РАФ
Серия НКВД

"4Х4 Драйв, Революция"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

АНО "НКВД"
8-951-915-01-23
Тюриков Алексей

12.09-13.09
2009 г.

 

Чемпионат Тверской обл.
Кубок РАФ

"Осенний марафон"

ТР1,ТР2,ТР3

Тверская обл.

Тверской джип-клуб
"Лебедушка"
8-910-649-04-99
Павлов Евгений

16.09-20.09
2009 г.

 

Уточняется

"Вепсский лес"

ТР1,ТР2,ТР3

Ленинградская обл.

Санкт Петербургский клуб
"Офф-роуд и 4х4"
Овчинников Ю.Б.

18.09-20.09
2009 г.

25.09-27.09
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Берлога Трофи"

В соответствии с регламентом

Воронежская обл.

Воронежский областной "Трофи клуб Воронеж"
(4732) 28-50-50
Полшков Д.

19.09-20. 09
2009 г.

 

Кубок РАФ
Серия "Квадро"

"Квадро осень 2009"

ТР1,ТР2,ТР3

Нижегородская обл.

ООО "Радио ПРО"
Райс Александр

24.09-26.09
2009 г.

 


Кубок РАФ Серия Партизан
Традиционное
соревнование

Серия "Партизан - 2009"
Этап "Оршинское кольцо"

ТР1,ТР2,ТР3

Тверская обл.

ООО "Партизан-Экстрим"
8-926-222-70-07
Алексанян Екатерина

26.09-27.09
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

"Зеленая миля"

В соответствии с регламентом

Тюмень

НП "АВТОКЛУБ 4Х4"
8(3452) 49-44-42
Мышьяков Денис

октябрь

02.10-04.10
2009 г.

09.10-11.10
2009 г.

Кубок России

"Финал 2009"

ТР1,ТР2,ТР3

Центральный
 федеральный
округ

Комитет по трофи-рейдам
8-916-608-61-18
Сергеева Марина

12.10-14.10
2009 г.

23.10-25.10
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Джип party"

В соответствии с регламентом

Воронежская обл.

Воронежский областной "Трофи клуб Воронеж"
(4732) 28-50-50
Полшков Д.

29.10-31.10
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

Серия "Партизан - 2009"
Этап "Бархатный сезон"

ТР1,ТР2,ТР3

 

ООО "Партизан-Экстрим"
8-926-222-70-07
Алексанян Екатерина

30.10-31.10
2009 г.

23.10-25.10
2009 г.

Традиционное
соревнование

"День водителя"

ТР1,ТР2,ТР3

Тюмень

АНОА "Тюменский Внедорожный Клуб"
8-922-478-64-48
Михайлов Константин 

ноябрь

13.11-15.11
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

"Путь Тамерлана"

В соответствии с регламентом

Ростовская обл.

                                                            Внедорожный клуб "Протектор 4х4"
8-928-229-65-47
Балонкин Эдуард
8-928-777-77-33
Пивинь Игорь


16.11-06.12
2009 г.

 

Традиционное
соревнование

"Москва-Карфаген"

В соответствии с регламентом

 

НП "Команда АСГ"
136 28 04
Санакоев Роберт

декабрь

03.12-04.12
2009 гю

10.12-13.12
2009 г.

Традиционное
соревнование

"WAT-CHALLENGE"

В соответствии с регламентом

Владимирская обл.

ооо Компал и Спортивная команда WAT
8-901-545-78-338
Савельев Илья

05.12-06.12
2009 гю

12.12-13.12
2009 г.

Традиционное
соревнование

"Снежная карусель"

В соответствии с регламентом

Пермсткий край

НП "Пермский Внедорожный клуб"
8 (342) 241-66-46
Постаногов А.В.


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

 

 
 
 

 

 
 

 


Rambler's Top100