1

"Генералы песчаных карьеров - 2010 осень"
Трофи-спринт "Генералы песчаных карьеров" с каждым годом набирает популярности, становясь заметным событием в календаре автоспорта Южного региона России.подробнее...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Генералы песчаных карьеров - 2010, Трофи-спринт 2010 года
От имени руководства клуба "Трофи-34"
Спасибо товарищам по клубу "Трофи-34", принявшим участие в подготовке этого замечательного мероприятия!
Спасибо спортсменам, отчаянно состязавшимся на трассе!
Спасибо зрителям, которые не смотря на плохую погоду не побоялись придти и поддержать гонщиков!
Огромное спасибо всем, кто так или иначе был задействован в этом грандиозном проекте.
Изменено: YDG - 20.06.2010 23:49:26
Рисунок
Рисунок

Цитата
YDG пишет:
У меня есть предложение по организации трассы. Кому из организаторов скинуть в личку?

Интересно было бы прочитать. Кидай.
Настоящий воин наслаждаеться каждой минутой своей жизни по тому что знает что она может быть последней.
Цитата
СаняТ34 пишет:
Нет перенесена на 22 мая.

А чего молчим?
Сань я там еще вопросики задавал, ты толи не видел их, толи игнорируешь. Хотелось бы ясность получить по вопросу.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти. Рисунок
Традиционные соревнования по трофи-спринту "Генералы песчаных карьеров - 2010 весна" состоятся 22 мая 2010 года в непосредственной близости от поселка Каменный Буерак. Трофи-спринт является этапом открытого первенства на Кубок клуба "Трофи-34". По традиции весенние заезды будут посвящены дню рождения Клуба.

Координаты проведения соревнований N48 47.844 E44 23.192, регламент и форма заявки будут выложены дополнительно в ближайшее время.
Практически любой сейф можно открыть с помощью паяльника. Если знать, кому и куда его засунуть (метод термоанального криптоанализа)
Рисунок
Кто руководитель гонки будет? Личные вопросы имеются коммерческо-спонсорского характера.
smile:!: smile:!: smile:!: Ураааа!!!! Скоро ГПК!!!!Супер!!!Готова помочь всем, чем могу...
Сама накосячила, сама виновата...Удивляюсь, какая же я самостоятельная))))
Цитата
marinabatoeva пишет:
Готова помочь всем, чем могу...

О как... В пару к Татьяне на админку smile;) smile:!: О, не!!! Работать буш паспицялности - Дмитрий Палыча нянчить и р выгава'ивать smile:D smile:D smile:D
Практически любой сейф можно открыть с помощью паяльника. Если знать, кому и куда его засунуть (метод термоанального криптоанализа)
Рисунок
Цитата
BanzaeЦ пишет:
Личные вопросы имеются коммерческо-спонсорского характера.

Бабушкину звони
Рисунок
А что в личку , я суда на общее обозрение скину.
Рисунок
Рисунок

ГПК зрелищное соревнование. Но есть плюсы и минусы. На этих соревнованиях больше всего получают удовольствие зрители , а не участники. Участники называют это соревнование - трамвайными гонками, если сел впереди идущий, все встали.
Я предлагаю организовать трассу по иному. И пересмотреть подсчет очков.

Рисунок

1 Основную трассу делаем без препятствий, сухой и широкой ( коричневого цвета ) За проезд по ней очки не начисляются. Она служит для переезда от одной судейской точки к другой.

2 Судейские участки ( красного цвета ). Места за проезд которых судьи начисляют очки. Сложность и время преодоления, на вкус и цвет организаторов.

К примеру, на трассе пять участков. Каждый участок уникален - 1 брод , 2 крен , 3 песок , 4 крутой подъем , 5 конкретная грязь. Участник двигаясь по трассе сам оценивает сложность участков и выбирает их. Если участок занят он может проехать до следующего и брать его. На каждом участке судьи, они оценивают экипажи - за техничность взятия участка , учитывая лимит времени и т.д. Ну остальное все понятно, подсчет очков и т.д.
Рисунок
Рисунок

Цитата
YDG пишет:
Если участок занят он может проехать до следующего и брать его.

А если и следующий занят? Кататься в поисках свободного ? Потеря времени и очков по твоей системе начисления. Дим мысль надо еще додумывать! smileumny
На ГПК почти всегда была возможность обьехать встрявшего или дернуть на крайняк.
А вот "геометрический участок" добавить бы не плохо было, Просто Йа говорил, что данное пожелание учтут на весенних генералах. Не забыли товарищи орги?
Если занят встать в очередь.
Рисунок
Рисунок

Цитата
YDG пишет:
Участники называют это соревнование - трамвайными гонками, если сел впереди идущий, все встали.

Цитата
YDG пишет:
Если занят встать в очередь.

А в чем тогда отличие от ГПК???
Подобное было в 2008 году. В смысле спецучастки по желанию. Трасса была в другом месте, с другим рельефом
Лень двигатель прогресса
В том году был зрителем оч понравилось!!! В этом году хочу попробовать сам проехать трассу!!!
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 77 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)