1
Logo

Волгоградский клуб автомобильного спорта

"ТРОФИ-34"

Версия для печати

Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:

Информационные партнеры:

Волгоград-онлайн

Rambler's Top100

Шноркель на Ниву

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Шноркель на Ниву
Знаю, продавал за 2,5 рубля камрад, на СП 2009 был на красной ниве №12 с квадратными фарами и заваренными задними окнами.
Охота в трезвом виде - всё равно, что рыбалка без бухла©.
=^. .^=,

в Ф-дисигне: Шноркель (комплект) ВАЗ 21214 5500.00
Кот, к Максу или Лехе Смищенко обратись, сделают за 4000 качественно smile:D Наверное. Если оч хорошо попросишь
Практически любой сейф можно открыть с помощью паяльника. Если знать, кому и куда его засунуть.
Рисунок
За 4000 наверно,.. за 5500 где-то там... Мне цыфра 2500 нравится и прямо здесь и сейчас. Кто-нибудь знает людей из 1-го поста? Зимой у них было 2 на продажу. Брали они, кстати, у Манько, но через него добывать - времени год уйдёт.
=^. .^=, ну тады сделай сам smile;)
Кот, вопрос в качестве. Дядя Ру непонаслышке о нем знает smile:D Шнорхи пластиковые разваливаются иногда прямо в руках, а Макс с Лехой делают из металла smile;)
Практически любой сейф можно открыть с помощью паяльника. Если знать, кому и куда его засунуть.
Рисунок
как удалить?
Изменено: =^. .^= - 26.06.2009 13:30:22
Кованые? smile;)
Цитата
Просто Йа пишет:
Дядя Ру знает

Ну раз рекомендует
Цитата
Uncle_RU пишет:
Ф-дисигн
- значит там качество? С трубы сортирноя я и сам могу.
Да как те сказать - качество.. Своими глазами видел, как оно разваливалось на 2 половины даже без особого механического воздействия..
Рисунок
Именно "Ф-дисигн"? Или такие-же, но фирмы NoName из стеклопластика? Или какие другие?
Я сначала было хотел из сортирной трубы, потом меня зимой убедили что эти круче гораздо. И жаба незадавит. Теперь из сортирной как-то стрёмно.
Сантехшноркель - удел лузера smile:D
Кот, в принципе стеклопластик если при покупке весь обшмонаешь - пойдет.. До первой ветки smile:D
Рисунок
Тогда обрезок ствола 76,2мм smile:?:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)