1
Logo

Волгоградский клуб автомобильного спорта

"ТРОФИ-34"

Версия для печати

Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:

Информационные партнеры:

Волгоград-онлайн

Rambler's Top100

Бурлак-трофи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Бурлак-трофи
Ну вот и в прошлом уже "Бурлак-2009". К огромному моему сожалению не удалось ни участия принять, ни просто быть свидетелелем этого приключения. Спишем ладно все на кризис. Все таки у нас еще осенний "Регион" впереди. Сэкономим силы чтобы подготовиться.
"СКВ" повесил результаты "Бурлака" "ТуТ".
К сожалению и тут кризис наложил отпечаток, в частности на кол-во участников:
- ТР2 и ТР3 всего 8 экипажей
- ТР1 12
- Стандарт 5
- Нива Отк. 7
32 всего. С другой стороны не так уж и мало.
Мы вот еще подкачали. Надеюсь что к осени отпустит и на "Регион" соберется достойное кол-во, как участников так и зрителей. Главное что бы в это поверели спонсоры, тогда всем нам будет хорошо.
Предлагаю на бухать или на даче время убивать, а каждый день хоть бы и по два часа тратить на Автоспорт, тогда ко времени мы будем готовы. Ужасно руки чешутся и свербит там где-то, так на старт уже охота.
Автоспорт ЖИВ.
Если, укреплять свое сердце решимостью каждое утро и вечер, то человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит вечности, путь для него будет свободен.
Артамонов в ниве открытой в прошлом году был седьмым, в этом - первым. Белоусов тоже на ступеньку поднялся, с 4 на 3. Клуб юных техников научился ездить! smile;) А мы с этим долбаным кризисом скоро разучимся smile:(
Практически любой сейф можно открыть с помощью паяльника. Если знать, кому и куда его засунуть.
Рисунок
smile:(
РисунокВ ниве усё должно быть прекрасно, и шноркель, и гламурно болтаюшийся глушак...... и даже хруст приводов не ниже чем фа-диеза II октавы!!!!!
Цитата
Просто Йа пишет:
А мы с этим долбаным кризисом скоро разучимся

аха если уже не разучились smile:evil:
Я не злопамятный... я просто злой и память у меня хорошая
Сань, надо срочно что-то делать. Стагнация, цуко, до бобра не доводит. smile:buh:
Практически любой сейф можно открыть с помощью паяльника. Если знать, кому и куда его засунуть.
Рисунок
Просто Йа,
как раз доведёт до "бабра" smile:)
да вы базарьте побольше мож еще куда заведет )))
Цитата
Просто Йа пишет:
Сань, надо срочно что-то делать. Стагнация, цуко, до бобра не доводит.

а че я завтра на экспедиционную трассу ухожу
Я не злопамятный... я просто злой и память у меня хорошая
Я по Урюпинску лазаю. Блин, даже в такую жару можно ТАКУЮ трассу проложить!!! Мечта! Есть все- говна, пески, вода, рельеф чумовой, навигационные просторы! Доберусь до нормального инета- фотки выложу. Так что если нужно будет сделать трассу интересную и быстро- велкам в Урюпинск.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)