1
Logo

Волгоградский клуб автомобильного спорта

"ТРОФИ-34"

Версия для печати

Поиск по сайту

Авторизация
Логин:
Пароль:

Информационные партнеры:

Волгоград-онлайн

Rambler's Top100

Обмен опытом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Обмен опытом
Цитата
Федор Дранников пишет:
Давно бы сделал каркас безопасности, но он и так в гараж входит только со сложенной рамкой лобового, так, что сначала придется перестроить гараж.

Попробуй в нули сдуваться перед гаражем smile:D
Если, укреплять свое сердце решимостью каждое утро и вечер, то человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит вечности, путь для него будет свободен.
По моим посчетам с крышей он войдет в гараж только на тормозных дисках. Ворота 190 см smile:buh:
Цитата
Федор Дранников пишет:
По моим посчетам с крышей он войдет в гараж только на тормозных дисках. Ворота 190 см

smile:D
Если, укреплять свое сердце решимостью каждое утро и вечер, то человек сможет жить так, словно тело его уже принадлежит вечности, путь для него будет свободен.
Федя ломай ворота smile:% smile:% smile:% smile:%
Я не злопамятный... я просто злой и память у меня хорошая
Реконструкция гаража уже начата.
Федор,похоже я тебя в субботу видел в Волжском.Вокруг тебя два патриота и прадик кружились по дороге,все никак глаз от колес оторвать немогли. smile:DИ Вокруг "Гелика" тоже.Прямо под окнами конторы стоял в пятницу.Вот водилу с прадо приплющили 36е колеса, smile:o
Изменено: Олег34 - 13.07.2009 09:54:35
Все намного просче, ездили тремя машинами с семьями, серебристый патриот - Долгов Дмитрий, а на серебристом прада был мой брат.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)